ღ..Затерянный рай..ღ

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Затерянный рай" !

Администрация:
Главный админ:
Villgelmina

Админ: Лина


Снеульв



Полезные ссылки:
..Анкеты..
..Необходимые должности..
..Сюжет..
..Правила..
..Оформление подписи..

Новости:

Продолжается разработка форума. Сменился дизайн с зимнего на летний!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую, посвященную отношениям между людьми и волшебными существами!



Регистрируйтесь! Мир волшебства ждет вас! :)
События игры:

Потихоньку весна опускается на черепицу крыш. Деревья осторожно распускают почки. Солнце начинает припекать, а птицы во всю приветствуют тепло своими песнями. Ученики вываливаются на улицу что бы насладиться пробуждением природы. Жизнь в школе "Fogotten Paradise" бьет ключем! С наступающими праздниками!…



Дата и время:

20 марта. 13:00



Погода:

Температура воздуха


На острове "Мечты": +11 Переменная облачность. Ветренно

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Рекламка


Пароль:3030



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Флудилка » Флуд в честь открытия форума


Флуд в честь открытия форума

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Лилиет
Ну ты и злюка

0

332

Да нет) просто хотела увидеть поздравления вовремя)))) я понимаю, не то место выбрала)

0

333

Согласен. Но это уже твоё дело - выбирать место и время пздравлений

0

334

Ага ^___^ все, я теперь взрослая и почти совершеннолетняя

0

335

Лилиет написал(а):

почти совершеннолетняя

Частично дееспособная.)Вот стукнет тебе 18 - тогда и будешь творить всё, что душе угодно)

0

336

... блин, уже скоро год, как я на этом форуме и он труп(((((

0

337

С Новым годом!

0

338

Лилиет
Ага. Вообще-то Двенадцатая Ночь у скандинавов - аналог нашего нового года*зевнул с подвыванием - праздничная неделя далась нелегко*

0

339

А мне - только возвращение в школу... 8=\

0

340

Та*махнул рукой8Я вот после новогодних праздников мог вообще с невероятным везением первые два экзамена сдать. ПРичём я сам себе поражался, когда сдавал их.

0

341

Наверное, наши школьные экзамены с ними ни в какое сравнение не идут... мне на них сложно не было...

Я тут недавно нашла в интернете текст ЗНО позапрошлого года по английскому. И стало мне хорошо-о-о-о... С таким уровнем сложности я и 200 баллов набрать могу.

0

342

Лилиет
Иногда некоторые даже 150 с трудом набирают. А насчёт моих экзаменов ты права. Самое худшее, что может быть, - это изменения в законах, которые принимаются в самый последний момент.

0

343

Снеульв написал(а):

Иногда некоторые даже 150 с трудом набирают.

Это - мой прогноз на математику. А английский...)))))

0

344

Лилиет
Хе)Вот я не понимаю систему ЗНО)Поверь, куда проще подготовиться именно к экзаменам, чем к тестам)

0

345

Зато сдать тесты проще. Особенно если волнуешься. И результат более точный: в том-то и дело, что если по жизни нифига не знаешь, за полгода к тестам не подготовишься по типу "сдал и забыл".

0

346

Методом народного тыка?)Такое при экзамене не прокатит)Тут с гарантией - знаешь - хорошо, не знаешь - неуд и на пересдачу. Если неуд на пересдаче - на комиссию. А после комиссии - на кислород. И тут хоть об стену бейся, но ничего не сделаешь - коль дурак, то навсегда.

0

347

При чем тут научный тык? Просто есть уже готовые варианты ответов, и из них нужно только выбрать правильный, а не лихорадочно вспоминать, Лютер был Мартин или Лутэр... или еще что-нибудь такое.
На экзамене может повезти или не повезти с билетом, а на тестировании проедутся по всей программе...

0

348

Везение вещь относительная, если хорошо готовиться. Если знаешь - то по барабану, какой билет вытянешь.

0

349

Ну, если знаешь все наизусть... Только так не бывает. Всегда знаешь что-то лучше, что-то хуже. Лучше я покажу все, что знаю или не знаю.

0

350

Согласен. Но открою один секрет подготовки - делать небольшой конспект по экзаменационным вопросам, в который выписываь основное. Помогает - сам проверял.

0

351

Мой секрет подготовки интереснее.
1) все время учиццо, учиццо и еще раз учиццо, упихивать знания в голову, делать конспекты и дэ-зэ... короче, ориентироваться в материале
2) примерно представлять себе, что могут спросить
3) не нервничать

Первый пункт - ключевой)

0

352

Лилиет
Скорее первый и второй пункты ключевые)

0

353

Снеульв
Лилиет

Дорогие мои, простите меня. За всё. За пустые надежды и за неисполненные обещания. Сейчас у меня большие перемены в жизни, потому я хочу у вас узнать, не хотели бы вы забрать сайт на себя? Если вам был сюжет по душе, либо просто он показался привлекательным, я не хочу что бы он просто утонул среди таких же заброшеных сайтов.
Если вы согласны, я делаю вас администраторами и даю возможность менять всё на ваш вкус)
Удачи, родные)

0

354

Villgelmina
У меня опыт полного администрирования сайта есть - уже как полтора года веду свой проект о мифологии. Так что милости прошу - регистрируйтесь тоже на моём сайте) Плюс уже года два с половиной опыт модераторства. Так что не пропадёт форум.

0

355

Снеульв
Я рада.
Буду надеятся, что в твоих руках, он обретёт свою новую жизнь. Удачи тебе)

0

356

Villgelmina
Постараюсь тут разобраться, что к чему. Кое что я уже подправил. В основном ранги. Дизайн не трогал из-за недостаточности знаний (зы. почти всё забыл из курса информатики))))И так дизайн устраивает. Покопаюсь с разделами. Что-то, возможно, изменю. Возможно, оставлю всё как есть.

0


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Флудилка » Флуд в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно