ღ..Затерянный рай..ღ

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Затерянный рай" !

Администрация:
Главный админ:
Villgelmina

Админ: Лина


Снеульв



Полезные ссылки:
..Анкеты..
..Необходимые должности..
..Сюжет..
..Правила..
..Оформление подписи..

Новости:

Продолжается разработка форума. Сменился дизайн с зимнего на летний!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую, посвященную отношениям между людьми и волшебными существами!



Регистрируйтесь! Мир волшебства ждет вас! :)
События игры:

Потихоньку весна опускается на черепицу крыш. Деревья осторожно распускают почки. Солнце начинает припекать, а птицы во всю приветствуют тепло своими песнями. Ученики вываливаются на улицу что бы насладиться пробуждением природы. Жизнь в школе "Fogotten Paradise" бьет ключем! С наступающими праздниками!…



Дата и время:

20 марта. 13:00



Погода:

Температура воздуха


На острове "Мечты": +11 Переменная облачность. Ветренно

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Рекламка


Пароль:3030



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Принятые анкеты » Анкета Lailen Lai leri'in


Анкета Lailen Lai leri'in

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия/имя
Lailen Lai leri'in, но чаще - просто Лайлен, а для оч-чень близких друзей - просто Лель. В детстве получила кличку "Играющая со смертью".
2. Возраст (не старше 18)
14
3. Пол
Женский)))
4. Внешность (обязательное описание + аватар, описание не менее 3 строк)
Блондинка, волосы длинные (до пояса), прямые. Глаза большие, ярко-синие.
Любит носит длинные платья, но, к сожалению, в странствиях это было не очень удобно, поэтому к воротам школы подойдёт в костюме для верховой езды.
5. Характер (не менее 6 строк)
Своенравная, чуточку жестокая, немного эгоистичная, но в тоже время - верная друзьям.
Ехидство и язвительность - её лучшие подруги.... Но в тоже время очень чуткая....
и очень любознательная (из-за чего вечно встревает во всевозможные неприятности но умудряется вылезти из них)
Целеустремлённая оптимистка. Очень терпелива.
*иногда спорит сама с собой...болезнью это не считает, т.к. её ехидство не раз спасало её шкурку....
Практически вседа настроение прекрасное, весёлое.
В принципе, вывести её из себя - достаточно сложно (т. к. быстро "остывает"), но уж если вм это удалось, то Лель будет мстить вам до победного конца.
Любит хорошую компанию, но к себе в душу не пускает никого кроме Кейт и Мариэтты
6. Биография (что было раньше и как попал в школу)
Где родилась - неизвестно, но двухмесячным ребёнком была найдена на пороге одного из домов в квартале бедняков в мире Ильмара. К ней была привязана коротенькая записка "Прошу Вас, спасите жизнь невинному ребёнку. Её родовое имя - Lailen Lai leri'in. Умоляю Вас, возьмите её, поверьте, потом она принесёт Вам счастье" и 100 злотнаров. Бедные люди с радостью взяли девочку в свой дом, потому что их годовалая дочь погибла всего пару недель назад и теперь они очень сильно горевали. Поэтому Лайлен приняли и любили, как родную дочь, однако не скрывали, что она – приёмыш….
Девочка действительно принесла им счастье… На эти 100 злотнаров её приёмный отец купил себе небольшую оружейную лавку и занялся торговлей… Через 2 года эта семья была уже одной из самых хм.. обеспеченных семей… 
В 4 года у Лайлен появилась сводная сестричка, Кейт.  Когда Лель было 10 лет, её сестрёнка заболела, и никакой Целитель не смог ей помочь… А девочка к тому времени уже отчаявшаяся спасти Кейт, вдруг поняла, что надо делать… Она провела ритуал, не понимая, почему это надо делать так, а не иначе… Однако Кейт выздоровела, (Собственно, за это родители её и назвали «Играющая со смертью»…)  а Лель мучилась вопросом «Как? Как у меня это вышло?»… Однако умение использовать магию крови осталось… а ещё осталась связь с Кейт… Лель всегда чувствовала, когда ей плохо…
Но время шло, Лель должно было вот-вот исполнится 14… А её дар так и остался не развит… Подумав,  Лель решила уйти из дома, т. к. учится в родном мире ей не хотелось… А приключений ей всегда хотелось…на её хм… голову… Вот и сбежала девушка из дома, оставив записку «Не ищите меня, не беспокойтесь за меня, я вернусь когда придет время»… За всё время жизни в Ильмаре и Лайлен было достаточно хороших знакомых, но по-настоящему Лель зблизилась только с Мариэттой, дочерью хозяина трактира напротив. И только её предупредила, что уходит из дома.
Так начались её странствия по мирам и сейчас она вышла из портала прямо к воротам Академии…
7. Класс (читать отдельную тему и писать сюда)
8 класс
8. Увлечения (таланты или просто хобби)
Таланты: магия крови и, немного, - Воздуха.
Хобби: любит готовить и вышивать...
9. В какой субкультуре? (эмо, панк, гот...)
Я нормальная...ну почти...
10. Связь с вами (аська обязательна)
ася (доступна): 598421447
в контакте: http://vkontakte.ru/id29090795?58554
e-mail: olga-shmorgun@rambler.ru
11. Опыт игры
На этом форуме - 20 минут, а вообще...около 5-6 месяцев...не помню...не считала...
12. Ознакомлены с правилами и сюжетом?
А сюжет где?!
13. Частота появления на роле? (сколько времени сможете потратить на игру)
Ну...сейчас лето, поэтому могу с перерывами.. а вообще - хоть весь день...

Отредактировано Lailen Lai leri'in (2009-06-11 22:25:46)

0

2

Характер не совсем раскрыт. Читая, мне совсем не представляется ваша героиня. Только ясно, что она любит приключения и совсем не заботиться о себе. Желательно поподробней. Просто опишите, какое у неё может быть настроение (не всегда же она лезет в драки и спасает детей?), любит ли она посмеяться/погрустить.

А так, неплохо. Анкета нравиться, вполне интересна и свежа.
Прошу только одно, не злоупотребляйте точками. Пользуйтесь знаками препинания в разумных количествах.

Подправьте и вы приняты  :)

0

3

А так нормально?

0

4

Lailen Lai leri'in написал(а):

Лель будет мстить вам до победного конца.

О, боже =О.О= Очаровательный персонаж. Наемной убийцей быть не хотите?

И все же, вы в основном добавляете её отрицательные качества. Неужели, она ни кого не любит, кроме своей сестрёнки? Как она относиться к одиночеству, к друзьям(кстати, в характере о друзьях есть немного, а вот в биографии вообще друзей не было. И это за 14 лет?).
Прошу, почувствовать персонажа и написать характер таким, каким он может быть в естественном своем проявлении.

0

5

Нет, не хачу)))
А теперь ?

0

6

Ух, ладно) Не буду тебя мучить.

Принята! Приятной игры!

0

7

Угу))) Пасяб))))

0

8

0_0 ну ты блин добрая... с кем я связалась?!

Может, добавим, что я какое-то время жила в Ильмаре и подружилась там с тобой? а то у тебя и правда друзей маловато

0

9

Неа, давай лучше в школе подружимся...или столкнёмся возле ворот...

0

10

А ну, не флудить!

0

11

Внимание: ася уже доступна!

0

12

Lailen Lai leri'in
Замечательно )

0


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Принятые анкеты » Анкета Lailen Lai leri'in


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно