ღ..Затерянный рай..ღ

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Затерянный рай" !

Администрация:
Главный админ:
Villgelmina

Админ: Лина


Снеульв



Полезные ссылки:
..Анкеты..
..Необходимые должности..
..Сюжет..
..Правила..
..Оформление подписи..

Новости:

Продолжается разработка форума. Сменился дизайн с зимнего на летний!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую, посвященную отношениям между людьми и волшебными существами!



Регистрируйтесь! Мир волшебства ждет вас! :)
События игры:

Потихоньку весна опускается на черепицу крыш. Деревья осторожно распускают почки. Солнце начинает припекать, а птицы во всю приветствуют тепло своими песнями. Ученики вываливаются на улицу что бы насладиться пробуждением природы. Жизнь в школе "Fogotten Paradise" бьет ключем! С наступающими праздниками!…



Дата и время:

20 марта. 13:00



Погода:

Температура воздуха


На острове "Мечты": +11 Переменная облачность. Ветренно

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Рекламка


Пароль:3030



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Принятые анкеты » Катя Ленская


Катя Ленская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия/имя
Ленская Екатерина Алексеевна, можно Катя, Катенька, Катюша и вообще что в голову придет.
2. Возраст (не старше 18)
14
3. Пол
а самим непонятно, да?! ладно, открою секрет - женский!
4. Внешность (обязательное описание + аватар,описание не менее 3 строк)
Невысокая, худенькая, но с необычайно развитой для четырнадцатилетней девочки фигурой. Чем и гордится. Лицо немного с азиатскими чертами (это от мамы), серо-зеленые большие глаза. Длинные, до середины спины, волосы, обычно как-то сколотые или собранные. Одевается всегда в юбки и платья, но даже если придется одеть брюки, все равно старается выглядеть как можно более женственно.
5. Характер (не менее 6 строк)
Оптимист. Но как известно, пессимист - это оптимист в плохом настроении. Так вот когда у Кати плохое настроение, она обожает накаркивать всякие пакости. Что характерно, обычно это сбывается - то ли потому, что Катя все же маг, то ли потому, что в таких случаях она просто говорит вслух неприятную правду.
Катя не то чтобы эгоистка, но свои интересы для нее всегда на первом месте. Она не любит подражать другим, зато просто обожает поступать назло, вследствие чего ею легко манипулировать. А вот на "слабо" не ведется - зато обожает ловить других.
Постоянно ехидничает, к месту и не к месту, часто это совсем не смешно. Иногда ее шутки больно ранят других, но Кате все равно.
Если сильно довести, склонна к истерикам. Нервно реагирует на любую попытку применить физическую силу (лучше ее даже за руку не брать без предварительного согласования) - это после той истории, из-за которой она попала на остров. Так же нервно реагирует на попытку заглянуть в душу или прикоснуться без разрешения к личным вещам.
6. Биография (что было раньше и как попал в школу)
Родилась Катя в не то чтобы такой уж неблагополучной семье - но и не в очень счастливой. Нет, ругательств и скандалов не было, просто атмосфера в доме всегда царила такая, что начиная с пяти лет Катя все свободное время проводила либо на улице, либо забившись с книжкой в самый дальний угол. Когда девочке было девять лет, родители развелись и жизнь стала полегче. Катя осталась с отцом, который тут же женился второй раз. С мачехой девочка отлично поладила. Это у нее она научилась женственно одеваться, шить одежду, краситься и другим жизненно важным вещам. Но ничто уже не могло выбить из Кати привычку проводить время вне дома.
Магические способности проявлялись понемногу и как нельзя более вовремя - отвести глаза школьному хулигану, убедить учительницу в том, что ответила на пять (хотя ничего не учила)...
Когда Кате исполнилось четырнадцать, жизнь снова пошла под откос. В доме возобновились скандалы, теперь уже с битьем посуды, побоями и вызванной соседями милицией. И в один прекрасный день Катя просто решила не приходить домой ночевать. Осталась у подруги. Когда же наутро Катя зашла домой за учебниками, отец просто избил ее...
Тогда Катя пожелала оказаться где угодно, но подальше отсюда. Очень сильно пожелала. А когда отец увидел в ее дневнике двойку по математике и снова пошел к девочке с ремнем, доведенная до истерики Катя выпрыгнула из окна - с девятого этажа...
... и вместо того, чтобы разбиться насмерть, попала на волшебный остров. Чему была, безусловно, очень рада.
7. Класс (читать отдельную тему и писать сюда)
Восьмой
8. Увлечения (таланты или просто хобби)
Шить одежду, потом мерить и перешивать...
Читать книги
Гулять по улице (особенно на природе)
9. В какой суб-культуре? (эмо,панк,гот...)
Считает себя нормальным человеком о.О наивная девочка

Отредактировано ~Катюша~ (2009-06-09 12:35:44)

0

2

Исправь анкету по шаблону

0

3

Между прочим, она сделана строго по шаблону! Там ничего не сказано о формате!
Я убрала только последние пункты - те, которые касаются игрока (связь, частота появления), потому что я их уже один раз заполняла!
Ну ладно, исправлю

0

4

~Катюша~ написал(а):

3. Пол
Свежевымытый, аж блестит!!!!

Я понимаю, тебе посмеяться хочется. Но после фраз во флудилке, я не буду устраивать поблажек. Раз ко мне свинское отношение, то делайте выводы.

0

5

Я не совсем понимаю, что значит "свинское отношение". Я поделилась мнением о том, что мне не нравится этот дизайн. Перед этим я уже высказывала его в соответствующей теме. Или отныне в флудилке есть ограничения на тему разговора?

Насчет графы "пол" я просто промолчу, ибо это тоже, наверное, будет сочтено свинством. Скажем так, я не вижу в ней никакого смысла.
Я, конечно, исправлю, но этот форум много потерял в моих глазах. :suspicious:

0

6

~Катюша~.
Знаешь, я тоже много ожидала от тебя. Я думала, что так здорово, что у нас на форуме появился такой активный человечек. Радовалась этому. Но проблемы с дизайном меня просто выводили из себя. Почему то всем нравился, а тебе нет. Я его сменила. Потом занялась устройством нового дизайна. Перелазила штук 100 форумов по обучению и установке. Я действительно очень много сил потратила на этот дизайн. А в ответ услышала "меня этот дизайн бесит!". Ты просто не представляешь что это такое, когда гадят тебе за шиворот.

0

7

Хорошо, я поняла, администрация всегда права и все такое. Больше ни слова о дизайне.
Так что с анкетой-то?
может, все-таки имеет смысл убрать из шаблона графу "пол"?
Все, я молчу, больше ни слова. На форуме буду теперь появляться только в игре http://i.smiles2k.net/sad_smiles/373.gif

0

8

~Катюша~
Не надо так. Просто, я хотела бы, что бы мои труды хоть как-то окупались.
Можешь всё так общаться и в скором времени играть. И если помогать будешь, то тоже здорово получиться.
Ну а теперь закроем эту тему. Можешь считаться принятой.

0


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Принятые анкеты » Катя Ленская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно