1. Фамилия/имя
Рунова Алина.
2. Возраст (не старше 18)
16 лет.
3. Пол
Женский
4. Внешность (обязательное описание + аватар,описание не менее 3 строк)
Голова Алины довольно стандартной формы – овальная. Высокие скулы, на носу легкие веснушки, которые девушка старательно пытается скрыть. Глаза имеют свойство менять цвет – от золотисто-карих до шоколадных. Врачи предполагали, что это флуоресценция, но многочисленные обследования вывели, что это не так. (Похожая история у старшей сестры Алины – Вики, но с бледной кожей).  Непослушные светло-русые волосы чуть ниже плеч, которые Алина каждое утро терпеливо старается уложить. Обычно девушка оставляет их распущенными, редко когда – хвостики, или же косички.
Телосложение девушки спортивное – сказывался футбол, которым девушка увлекалась до перелета в Тибидохс. На руках – многочисленные шрамы, оставленные котом Маркизом, с которым юная Алина очень любила поиграть.
Гардероб девушки очень простой – майки, футболки, джинсы, спортивные штаны, водолазки и жакеты. В одежде предпочитает белые, красные и черные цвета. Питает слабость к шарфам.
Алина не любит неудобства, и поэтому носит только короткие ногти, покрытые либо светло-сириневым лаком, либо обычным, прозрачным.
Макияж наносит практически каждый день – коричневая подводка для глаз, тушь и блеск для губ.

5. Характер (не менее 6 строк)
Алина – настоящая фантазерка и выдумщица, в детстве девочке нравилось придумывать различные игры, истории… Довольно способная и настойчивая, обычно схватывает все на лету. Эта девушка – вечное дитя, непоседа и озорница, чем в юности доставляла немало хлопот своей матери. Алина – энергичная, смелая и веселая девчонка, готовая на все ради по-настоящему близкого ей человека. Довольно умна, увлекается рунологией и астрологией. Также Алина – эксцентричная девушка, способная на поступок, вызывающий шоковое состояние у близких людей. К примеру, в 15 с половиной лет Алина прыгнула с парашютом, после чего сообщила об этом матери.
К сожалению, девушка ненадежна – нередко дает обещания, после чего про них забывает. Немного эгоистичная, агрессивна с незнакомыми людьми.
Восприимчивость – основной «двигатель» жизни Алины. Довольно устойчивая сила воли, не позволяет другим садиться к ней на шею.
Очень активная девушка, умеет держать себя в руках, что не раз помогало Алине выпутываться из сложных ситуаций.
Экстраверт, очень легко приспосабливается к окружающей жизни. В целом, наивная девочка, которая верит в сказку и ждет принца на белом коне.

6. Биография (что было раньше и как попал в школу)
Алина появилась на свет 1 февраля 1993 года в столице нашей родины – Москве. Отец после рождения младшей (а в семье Руновых есть еще и старшая девочка – Виктория) пропал без вести, отправившись «на рыбалку». Рита – мать Вики и Алины, продолжала воспитывать сестренок одна.
Алина и Вика были очень близкими сестренками – совпадали интересы, вкусы. Девчонки, к примеру, очень интересовались магией, волшебством и прочими чудесами. Алине в голову запал лопухоидный фильм «Гарри Поттер», после чего девочка просто мечтала попасть в подобную школу. Она не оставляла попыток раскрыть в себе «талант», но тщетно.
Несколько лет спустя.
Как-то раз, Алина, простудившись, поехала в поликлинику записываться на курс физиотерапии - иначе говоря, на прогревание.
Стоя на троллейбусной остановке, девушку охватило нехорошее предчувствие… Листья медленно опадали, дул слабый ветер, дворники суетились с метлой в руках. Подъехал троллейбус. Алина, приготовившись зайти, нечаянно взглянула на номер троллейбуса – 13, ее несчастливое число.
- Здесь же не ходят тринадцатые! – озвучила мысли девушки стоящая рядом женщина лет 40. Водитель, глянув на номер, чертыхнулся.
- Не ходят… 24 троллейбус поломался, а на замене только мой оказался. Сейчас, сменю номер. Залезайте! – нетерпеливо пояснил он, меняя табличку.
Алина забралась в троллейбус и нашла себе укромное местечко у окна. Проехав одну станцию, троллейбус остановился на перекрестке. От скуки девушка принялась считать пассажиров, которые находились внутри.
«Один… Четыре… Восемь… Двенадцать… Тринадцать!» - испугалась Алина и снова отвернулась в окну. И тут – заметила машину, которая неслась на бешеной скорости прямо на троллейбус.
Визг запоздалых тормозов, скрежет, огонь… и Алина очнулась.
- Здесь же не ходят тринадцатые! – лениво заметила женщина, стоящая рядом с ней.
Алина в ужасе уставилась на нее.
- Да, да! 24-ый поломался, и оказался в замене только тринадцатый! Так? – практически прокричала девушка водителю. Тот в шоке посмотрел на девчонку и открыл двери:
- Залезайте уже!
- Нет! – завизжала Алина, лихорадочно считая пассажиров внутри: 10 + она, женщина и старичок, который уже проталкивал билет в турникет.
«13…» - с ужасом в глазах подумала девушка.
- Выходите все!!! – закричала Алина. По троллейбусу прошелся неодобрительный ропот. – Ну выходите же!!! Вы все погибнете, там будет жуткая авария! – уже практически в истерике кричала девушка.
- А ты что, Ванга что ли? – съязвил какой-то парень сзади.
- Нет.. Я просто.. видела это! – со слезами на глазах прошептала Алина и вздрогнула от резких звуков: визжали тормоза. Обернувшись, она увидела, как та самая машина несется, пытается затормозить, пролетает то место, где должен стоять троллейбус… и влетает в стоящее дерево…
На следующий день девушка оказалась в школе на острове Мечты.

7. Класс (читать отдельную тему и писать сюда)
9
8. Увлечения (таланты или просто хобби)
Магическая способность девуки - прорицание. Иначе говоря, способность заглядывать в будущее.
9. В какой суб-культуре? (эмо,панк,гот...)
-
10. Связь с вами (аська обязательна)
360840682
11. Опыт игры
2 года на другой ролевой
12. Ознакомлены с правилами и сюжетом?
Да.
13. Частота появления на роле? (сколько времени сможете потратить на игру)
2-3 раза в неделю