ღ..Затерянный рай..ღ

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Затерянный рай" !

Администрация:
Главный админ:
Villgelmina

Админ: Лина


Снеульв



Полезные ссылки:
..Анкеты..
..Необходимые должности..
..Сюжет..
..Правила..
..Оформление подписи..

Новости:

Продолжается разработка форума. Сменился дизайн с зимнего на летний!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую, посвященную отношениям между людьми и волшебными существами!



Регистрируйтесь! Мир волшебства ждет вас! :)
События игры:

Потихоньку весна опускается на черепицу крыш. Деревья осторожно распускают почки. Солнце начинает припекать, а птицы во всю приветствуют тепло своими песнями. Ученики вываливаются на улицу что бы насладиться пробуждением природы. Жизнь в школе "Fogotten Paradise" бьет ключем! С наступающими праздниками!…



Дата и время:

20 марта. 13:00



Погода:

Температура воздуха


На острове "Мечты": +11 Переменная облачность. Ветренно

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Рекламка


Пароль:3030



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Принятые анкеты » Анкета Виктории


Анкета Виктории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия/имя
Рунова Виктория

2. Возраст
17 лет

3. Пол
Женский

4. Внешность (обязательное описание + аватар,описание не менее 3 строк)
Девушка невысокого роста, стройного телосложения. Вика не выглядит на свои 17 лет. Если смотреть со стороны, то ей дали бы не больше 12-14 лет. Маленькая, хрупкая.
Лицо девушки овальной формы, высокие скулы. Щеки, тронутые едва заметным румянцем, летом проявляются веснушки. Прямой нос, маленькие губки, Вика их обычно подкрашивает прозрачным блеском. Большие глаза, меняют цвет по настроению от темно-серого до голубого цвета. Длинные светло-русые волосы, челка отсутствует. Чаще всего девушка ходит с распущенными волосами и лишь те локоны, что мешаются, она заплетает в две маленькие косички и собирает сзади, отчего создается впечатление, что на голову надет обруч.
Так как еще в детстве было подозрение на анемию, Вика считала, что именно из-за этого её кожа очень бледная и загар просто не ложится.
Одежда целиком и полностью зависит от настроения девушки. Она носит, начиная от легкого ситцевого нежно-голубого платья, заканчивая льняной рубашкой и джинсами. Парадная одежда. У Вики много платьев. Все старинные, бальные. Но в основном она одевает следующие: старинное, с различными узорами платье. Декольте с длинными рукавами. Тёмно-красного цвета, узоры вышиты золотистой нитью. Или же – темно-зеленое платье, также декольте, но уже с короткими рукавами. Более легкое, с белыми вставками. К платью прилагаются перчатки, которые не одеваются на всю ладонь, а как бы «цепляются» за палец. Есть платье нежно-голубого цвета. Воздушное, сделано из шифона. Оно простенькое, с короткими рукавами. Также присутствует парадная мантия сшитая из шелка серебряного цвета.
аватарка - http://forumavatars.ru/img/avatars/0006 … 080383.jpg

5. Характер (не менее 6 строк)
Вика многогранная личность. В ней одновременно могут сочетаться общительность и замкнутость – она может быть в центре людей и ощущаться себя одинокой… или душой компании. В ней сочетаются такие качества как мягкость, уступчивость и жесткость, обостренное чувство справедливости. Девушка очень упряма, одна из тех людей, кто редко меняет свое мнение, но одновременно с тем, легко поддается на уговоры.
Вика может быть окружена знакомыми, но редко имеет близких друзей, которым может довериться. Но если такие появляются – то раз и навсегда. На данный момент самым близким человечком считает свою сестрёнку, которая, в отличие от остальных всегда рядом, готова помочь, поддержать и которая никогда не предаст, не обманет.
В целом, Виктория спокойная, доброжелательная, миролюбивая до тех пор, пока окончательно не перегнули палку.  Обычно она добрая, отзывчивая, всем помогающая, многое прощающая, старается поддерживать людей в трудный период. Готова всегда найти компромисс в сложной ситуации.
Следует упомянуть, что если девушка вздумала на что-то обидеться - обижается она долго.
Девушка больше всего на свете ценит свободу и индивидуальность. Она самостоятельна, предпочитает сама выбирать свой путь по жизни, не любит быть на кого-то похожа.
Вика – оптимистка по жизни, верит в лучшее, во всём старается видеть плюсы, хотя редко недооценивает или наоборот – переоценивает ситуацию, людей, отношения.
Она разная. Всё же совет – делать свои выводы при общении, но не стоит строить образы. Ведь описанное в анкете – лишь сотая часть характера девушки.

6. Биография (что было раньше и как попал в школу)
17 лет назад в январе, в чудесном городе Москва появилась на свет белая, как снег за окном, девочка. Врачи подумали, что ребенок болеет анемией (нехватка железа в крови), но после проведения исследований, пришли к выводу, что диагноз оказался ошибочным.
Ровно через год, в семье Руновых родилась еще одна девочка – Алина. По словам мамы, с первых же дней, Вика полюбила свою сестрёнку. В детстве отдавала игрушки, если Алине они больше нравились, в песочнице пыталась ругаться на кого-то, если отбирали лопатку или какое-нибудь ведерко у её сестры, а, после поступления в школу, помогала ей с уроками. Со временем девочки стали словно подругами. Разница в возрасте будто исчезла.
Алину и Вику воспитывала только мама, отец пропал без вести после рождения второй дочери.
В один прекрасный школьный день, Вика сидела на уроках и размышляла о том, как же порой скучно преподают материал.
«Вот бы сейчас выключили воду и нас всех отправили бы домой…» - подумала девушка, мечтательно улыбаясь.
Буквально через минуту, в кабинет влетела завуч, что-то прошептала преподавательнице, та недовольно поморщилась.
- Небольшое объявление… - сообщила учительница, после того, как завуч покинула класс. – В школе отключили воду и мы должны вас отпустить, собирайте вещи, идите домой.
Челюсть Вики буквально упала на пол.
«Ладно… ничего… бывает…» - утешила сама себя девушка и поспешила домой.
…Шла девушка по аллее, разглядывая деревья, наблюдая за тем, как ветер играет с листвой.
«Эх… вот бы сейчас какой-нибудь подарок.. в память об этом моменте… к примеру, жёлудь..» - мечтательно подумала Вика.
…и тут откуда-то упал желудь, стукнув девушку по макушке. Удивлению Виктории не было предела. Подобрав презент, она припустила бегом домой, желая поскорее поделиться таинственными происшествиями с сестрой.
Не успела Виктория войти в квартиру, как её встретила мама взглядом полным задумчивости.
- Привет, мам! Алина дома? – сходу спросила девушка.
- Нет еще… - проговорила мама, не отрывая взгляда от дочери. – Солнышко… тут к тебе гости… - проговорила она и потащила в гостиную комнату.
…там сидел странный мужчина, средних лет, с шикарным перстнем, который он то и дело потирал, и с не менее шикарными глазками-буравчиками.
- Поклёп Поклёпыч, завуч школы для трудновоспитвуемых волшебников, - представился мужчина.
Вика перевела ошалевший взгляд на маму, та лишь пожала плечами, пребывая в полном замешательстве.
Девушка в тот же день улетела на остров Буян. Тяжело было с семьёй расставаться, но отказаться почему-то мама не позволила.
Год Виктория привыкала к замку, к его причудам, к обитателям, к студентам и преподавателям… к магическим наукам, к полётам, к способности – все мысли сбываются. Первое время девушке было очень сложно контролировать, но со временем дело пошло на лад.
…Спустя год, в школу прилетела Алина, чему юная волшебница была безмерно рада.
Со временем, мама рассказала, что магические способности у сестёр по линии отца. Что, по сути, их не должно было быть, так как в детстве еще провели какой-то обряд.
Но что-то пошло не так и вот Вика и Алина теперь учатся в школе магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников.

7. Класс (читать отдельную тему и писать сюда)
10 класс

8. Увлечения (таланты или просто хобби)
Магическая способность – практически мгновенное исполнение желаний
Из увлечений… фотография, путешествия, психология.

9. В какой суб-культуре? (эмо,панк,гот...)
-

10. Связь с вами (аська обязательна)
569-118-503 
nas1y@mail.ru

11. Опыт игры
3 года

12. Ознакомлены с правилами и сюжетом?
Ознакомлена.)

13. Частота появления на роле? (сколько времени сможете потратить на игру)
2-3 раза в неделю 100%.
До тех пор, пока будет интересно.)

Отредактировано Вика (2009-09-27 23:41:01)

0

2

Вика написал(а):

- Поклёп Поклёпыч, завуч школы для трудновоспитвуемых волшебников, - представился мужчина.Вика перевела ошалевший взгляд на маму, та лишь пожала плечами, пребывая в полном замешательстве.Девушка в тот же день улетела на остров Буян.

А? Ы? При чем тут Тибисдохс? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Это другая школа!

ЗЫ. Форум пуст, не считая меня. Админа нет, жизни нет, счастья нет. Но рано или поздно появятся! Я вон полгода ждала, пока меня приняли. Рано или поздно все будет!

Отредактировано Лилиет (2009-10-02 14:08:13)

0

3

Лилиет написал(а):

Форум пуст, не считая меня

?! А я?

0

4

Принята.

0


Вы здесь » ღ..Затерянный рай..ღ » Принятые анкеты » Анкета Виктории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно